Ем....ноу кометс ето для преличия!


Имя-Нейша
Кличка-Чёрный ангел без крыльев.
Пол-Ж.
Био(вот ето уже продолжение)-
Посли того как нейшу прогнали с трансельвание она отправилась
современый ний-орк.она забыла о своём парне кори и друзьях
она стала носить чёрный плащь и скрыватса от людей у её было много денег
посли смерти мачухи и она смогла купить себе собственый дом и пойти в коледж(универ)
Без проблем она пошла в нево в чёрном красивом костмчеки она забыла обовсём и стала
человеком в школе она зашла с испугом но
дети там были дружные и она превыкла к ним и ей понравился как некий Факу(Faku)
Он был ей другом и не знал о её чуствах хотя тоже влюбился в неё.
она также имела подругу Хлою.они любили сней походить по магазинам и  поиграть но
нейша всё ночью ходила на большое здание мерие долитав простыми шагами спомощью техники
ниндзя там она могла открыть свой облик и стать чёрной вампиршой и открыть крылья полёта также
у неё было некое как оружыя простая короткая чёрная палочка из крепкого метала если
же она захочит скемнибудь справитса ето палочка станет ещо длиней и острей
но ето палочка может вернуть время назад и восцелить любого
также нейшу беспокоило то что она была как белой вороной между людьми
и она начела на них охотитса и убивать
дети не очём её не подозривали и она превыкла к своей жызне но оин раз хлоя и факу хотели проследить за ней
и напугать но они заметили страно как она стало неко и запрыгнула на здание мерии
Они побежали лесницой за ней страх охватил их выше и выше но они продалжали ити
потом они поднялись кней и она тихим шопотом сказала "оверкил" они не поняв
что случились подошли к ней но потом стали превращятса сами в неко и скоре такими стали
они сами удевились она обьяснила что все они даны силой дьявола и ево демона
им не верилось но жаждилось крови людской так они стали различными неко и с их способностями
факу наконецто почуствовал любовь к нейшы и они стали парой злоя начела чуствовать свободу в коледже
и они все стали командой но они убивали токо тех кто нарушал закон они были за справедливость
и ето вошло им в превычку но вскоре начелась новая эра когда предут
те кого не ждали....
Нужны-Мне нужны для игры красивый храбрый неко кот факу и подруга собачка неко хлоя!
Способности-я чёрный ангел без крыльев отрезав их я потеряла все чуства но возрадилась и начну я новую
эру и вней будет всё как задано мной!
Сила-моя сила тьма хотя я за добро но я справедлива ковсем и зла к врагам.
Техники- я лучый нидзя как и моя команда я скрываюсь от себя
но вскоре я откроюсь перед миром.
Внешность-Я чёрный ангел я красивая и секуальная я хитрая но на первый взляд всеволиш
несовершаналетний подросток!